Питание при диабете 16-летнего подростка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Инсулинозависимый диабет 1 типа
Здравствуйте, у моей дочери 16 лет, инсулинозависимый диабет 1 типа. Подскажите, пожалуйста, Сколько хлебных единиц ей необходимо принимать во время каждого приема пищи и в перекусах? Инсулин делаем лантус утром 9 ед, , вечером 7 ед, перед каждым приемом пищи новорапит по 7 ед. Не могли бы Вы дать ссылку на самую развернутую таблицу хлебных единиц. Заранее спасибо!
Добавлен: 23 июля 2021 года

2 ответа

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-07-25 23:17
Анна, здравствуйте.
Этому не научишь в режиме консультаций лаконичные ответы на единичные вопросы.
Я уже писала Вам об этом ранее.
ссылка
Вам необходимо пройти полноценное обучение в школе самоконтроля.

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-07-25 23:23
Анна, напишите мне на почту soldatenko. Elena80@gmail. Com (все без пробелов).

С уважением, Елена Трофимовна