Питание новорожденных

Спрашивает: ольга
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенка мучают с 1 месяца сильные колики и повышенное газообразование. На искусственном вскармливании с 1 месяца, смесь нестожен. Последнее время стало хуже, после каждого кормления кричит, пнется, поджимает ножки. Почти не спит. Думаю дело в смеси, Хочу поменять на беллакт, какую лучше выбрать оптимум или иммунис?. давала биогая, этерожермина, боботик, эспумизан, куплатон, бебинос, ничего не помогает. Стул нормальный, срыгиваний нет, вес набирает хорошо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 августа 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-08-20 17:00
Здравствуйте, Ольга! По жалобам возможна лактазная недостаточность. Смесь можно попробовать безлактозную, они есть в каждой линейке.