Письмо

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Будьте добры подскажите пожалуйста, у ребенка 9 лет на языке уже дважды за последние полгода в одном и том же месте появляется белое пятнышко, слегка увелеченное. Очень беспокоит. С чем это может быть связано?
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 марта 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Проконсультируйьесь очно у стоматолога на предмет кандидозного стоматита.
p. S. Будьте здоровы!!!