Я был под программой за рубежом НЛП

Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Я был под программой за рубежом название которой затрудняюсь сказать. Мои знакомые в интернете мне сказали приблизительно что они использовали, те кто это делал. Monarch, Wizard, Oz programming, или Theta programming. Все эти разные программы были сделаны на то чтобы уничтожить человека, а какая из них точно я не знаю, но они все относятся к Mk-ultra programming. Мне нужна помощь специалиста для подтверждения всего этого что они мне сделали, для подачи в Суд или для консульского отдела, от которого моя семья получила письмо с просьбой придти к ним для разговора напрямую. Меня не перестают преследовать страшные кошмары в ночи. Иногда возвращается психологическая боль в задней части головы, в шее, в предплечье, в плечах, в груди. С сопровождение слез на глазах. Хочется просто уйти в лес от людей. Всему этому была сначала клевета, затем обман на деньги, затем разные злоупотребление тех людей, спекуляция, заработок денег на этой основе, принуждение, внушение, звуки в головной мозг из многих источников, постоянные преследования, домогательства, уличный театр, игры с личными вещами, запугивание, угрозы смерти, видео съемки, шантаж, и многое другое.
Спасибо за поддержку!
Категория: Психиатр
Добавлен: 8 ноября 2015 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2015-11-16 18:03
Здравствуйте, Петр.
Данные методики не используются в психиатрии и психотерапии, так что вряд ли врачи смогут стать тут экспертами. Ищите авторов метода и связывайтесь с ними.
Если Вы были обмануты и пострадали от этого - просто подавайте в Суд на данных людей.
Петр 2015-11-16 19:00
Здравствуйте Дороти! Да я был обманут и подставлен в США. После всего они меня склоняли на их сторону. У них ничего не получалось, тогда они стали применять внушение, передвижение вещей, разного рода телепатию через телевидение, радио станции, использовали методы через телефон, и т. д. Склоняли на разные извращенные вещи, угрожали смертью, запугивали что если я вернусь на родину то меня убьют. А в 2010 году они совсем дошли до полного беспредела, тайно вошли ко мне в дом и установили микро видео камеры для внутреннего наблюдения и снимали меня и одну женщину в течении 29 дней, с сопутствующим шантажом в их прессе. Я всё знал и сознательно пошел на всё то что происходило, я был в состоянии полного безразличия к ним и к тому что они делали. Консульство выслало нам письмо с просьбой придти к ним на разговор, но у меня не нашлось в себе психологических сил, чтобы войти к ним в их дверь. Мне нужна помощь во всем этом
Здравствуйте.
В случаях, подобных Вашему, рекомендуется обратиться к психиатру.
Желаю Вам крепкого здоровья!