Прошу помочь выяснить, нет ли у моего сына психического растройства

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, вчера я прочитала письмо, которое мой сын написал своему отцу(мы с ним в разводе). После прочтения, у меня возникли серьезные опасения по поводу его психического здоровья. Могу ли я Вам прислать это письмо для анализа? Ему 18 лет, живет со мной.
Теги: у моего сына расстройсьва психическая не мошу помочь
Категория: Психиатр
Добавлен: 11 февраля 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-05-21 20:36
Я не читаю чужих писем.
Есть ли у Вас объективные основания на основе поведения Вашего сына подозревать у него расстройство психики?
Поговорите со своим сыном откровенно, поделитесь своими переживаниями.