Пиши слова с ошибками

Спрашивает: Морин
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Дцп
Здравствуйте, у меня большая проблема не умею разглваривать помогите и за элого не могу знкомттся с девушками они от меня убивают что делать мне больше всего парни нравтся онимеев понимают чем девушки
Категория: Логопед
Добавлен: 4 февраля 2023 года

1 ответ

Здравствуйте. Скорее всего, с Вашей проблемой одной заочной консультацией не обойтись. Обратитесь в поликлинику. Терапевт направит Вас к очным необходимым Вам специалистам.