Не может выговаривать буквы Р и Л в словах проглатывает

Спрашивает: Гузалия
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, Извините пожалуйста у нас к вам возник вопрос. Нашей дочке 6 лет она у нас ходит в садик там ей дали выучить стихотворение на 8 марта. Мы уже все выучили и нам звонит логопед из садика и говорит типа у вас дочь не может буквы ЛиР проглатывает в словах и если она не научится четко выговаривать эти буквы в словах то мы дадим этот стих другому. У нашей дочки верхние передние зубы отсутствуют мы логопеду объяснили что из за зубов она не может выговаривать. Но она говорит что быть такого не может это не влияет на буквы. Напишите пожалуйста она права или нет. Заранее большое спасибо и извините если вас отвлекли
Категория: Логопед
Добавлен: 25 февраля 2015 года

2 ответа

Добрый вечер. Я сама являюсь логопедом логопедической группы. В вашем случае, ваш логопед - хам. Если она так переживает за речь ребенка на празднике, то где она была раньше. Пойдите к заведующей вашего садика и расскажите о данной ситуации. Нечего портить праздник ребенку из-за глупого логопеда.
Гузалия 2015-02-26 07:55
Спасибо большое.