Писается в садике
Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема, ребенку 3 года, начал писаться в садике, зиму отходили было все нормально дома регулярно ходит на горшок, просится либо сам садится воспитатели не ругают его. Не знаю к кому обратится.
Категория: Детский психолог
1 ответ
Добрый день, Мария! Как давно это продолжается? Возможно ребёнок испытал какую то стрессовую ситуацию в садике, из-за чего не просится в туалет. Какие отношения у ребёнка в группе со сверстниками? Если это происходит только в садике, важно найти причину и устранить.