Пирантел и феварин
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я принимаю феварин 100 мг на ночь. Для профилактики так как есть домашние животные раз в год принимаю пирантел. Также принимаю днём 1 таблетку тералиджена и вечером. Можно ли совмещать эти препараты? При условии, что пирантел я выпью с утра.
4 ответа
Здравствуйте, Ольга.
Пирантел совместим с феварином и тералиджен. Примите их с разницей в 2 часа.
Беспокоиться не о чем. Лечитесь на здоровье.
Пожалуйста. Рада была помочь! Обращайтесь еще.
Ольга, читайте ответ на свой вопрос по ссылка