Пимафуцин от мужской молочницы

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, попросил в аптеке таблетки от мужской молочницы, дали пимафуцин в таблетках, прочитал а он для желудка, вопрос: поможет ли он если у меня проявление молочницы в виде пятен на члене? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2018 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-16 09:49
Здравствуйте! Пимафуцин в таблетках поможет, но его может быть не достаточно. Возьмите еще крем пимафуцин.
Платная консультация
Никита 2018-11-16 09:54
Спасибо, крем есть