Гарденелла и молочница
Спрашивает: 21Светлана96
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я сдала мазок и у меня выявили молочницу и гарденеллу. Лейкоциты в норме. Врач назначила свечи пимафуцин и таблетки + мужу пропить таблетки. Но прочитав инструкцию я поняла что Пимафуцин не поможет при гарденелле. Я начала вставлять свечи гексикон + однократно выпила таблетки трихопол 2 мг. Так же мужу дала однократно трихопол 2 мг + флуканазол. Себе ещё после гексекона хочу повставлять свечи пимафуцин и пропить таблетки эти же. Нужно ли будет потом вставлять свечи для восстанавление микрофлоры влагалища? И можно ли сделать лечение такое как я написала?
6 ответов
Здравствуйте!
Да лечение склрей всего поможет. Мужу необязательно было лечить ся. Восстановление свечами гинофлор э
Платная консультация
21Светлана96 Доброе утро. Я провставляла все свечи, пропила таблетки. Прошло уже около двух недель.3 дня назад закончились критические дни и снова появился этот неприятный ужасный запах и выделения. Я уверена что гарденелла снова появилась (Подскажите пожалуйста какие ещё свечи можно повставлять и таблетки. Гексекон уже не помогает вообще.