Выделения при лечении вагиноза и эрозии

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня врач гинеколог обнаружила эрозию шейки матки и воспаление, бактериальный вагиноз, назначила лечение таблетки трихопол, свечи неотризол, спринцевание хролофиллит, потом пропить таблетки биоспорин. Трихопол, спринцевание, и свечами уже пролечилась, теперь пью биоспорин, но при этом чем ближе к месячным, заметила выделения желтоватого цвета чуть чуть с зеленоватым оттенком, неужели лечение впустую, или это норма при лечении, либо это норма выделениях перед наступлением месячных, помогите пожалуйста разобраться?
Теги: что делать если пропила трихопол но выделения остались зеленоватыми
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-09 11:01
Здравствуйте! Вам поможет разобраться мазок на флору. И такие выделения не являются нормой
Платная консультация
Татьяна 2015-11-09 13:06
Спасибо, большое за ответ!