Пилинг гарра гуру
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, были с дочерью на юге, делали пилинг рыбками гарра руфу, на следующий день у дочери ноги были красными точками. Были у педиатора, сказали аллергия на солнце. Я очень боюсь через этих рыбок могла попасть инфекция, я читала про гепатит и Вич, который передается через эту процедуру. Сейчас сыпь почти прошла, на 3-й день. Подскажите, может нам сдать какие-то анализы?
Категория: Детский инфекционист
1 ответ
Наталья! Рыбки не являются носителями этих вирусов. Вирусы живут только в человеческом организме. Анализы сдавать не требуется.