Пиланифрит
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Пиланифрит
Здравствуйте, я недавно родила, ранее диагностировали хронический пиланифрит, но во время беременности было всё хорошо и моча и узи, недавно попала с ребёнком в больницу и у меня поднялась температура 40 и так дня три, я думала заболела, мне там предложили сдать анализы, и сказали, что у меня пиланифрит, подскажите, что делать, я не могу сейчас попасть к врачу, я прилагаю анализы
3 ответа
Добрый вечер. Вам нужна внутривенная антибактериальная терапия! Пусть назначают лечение или отправляют в урологию или вызывают уролога.