Пигментное пятно у ребёнка
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 1 год и 10 месяцев
Здравствуйте. У моего сына с рождения появилось пигментное пятно на попе. Мне кажется, что оно растет. Скажите, пожалуйста, что это может такое быть? И опасно ли это пятно? Педиатр ничего конкретного не говорит. Спасибо.
1 ответ
Пятно будет расти пропорционально росту ребенка. Найдите возможность обратиться к дерматологу(дерматоонкологу) для дерматоскопии(это увеличительный прибор), специалист даст совет по дальнейшей тактике и Вы будите спокойны.