Пигментное пятно у ребёнка
Спрашивает: Валерия
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, в 1,5 месяца у ребёнка на щёчках была сильная аллергия. На одной очень долго проходила и после осталось пигментное пятно кофейного цвета, не выпуклое. Подскажите какими способами можно от него избавиться? Может мазь или крем? И может ли оно пройти самостоятельно. И если удалять лазером в каком возрасте это лучше сделать?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, вам сейчас рано про это думать, есть вероятность, что пятно само исчезнет.
Заниматься этим вопросом можно будет 12-13 лет. Методику выбирают индивидуально.