Петтинг страх

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Был петтинг на первый день после месячных, после него пришли месячные, с задержкой, но разные по характеру все разы. При петтинге не было ни проникновения, ни семяизвержения. Все бы ничего, но мой живот растёт, посмотрела в интернете фото живота на 11 недели, сравнила со своим, и они идентичны, могут ли идти месячные во время беременности? Также есть пульсация живота, и при нажатии живот твёрдый
Категория: Гинеколог

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-21 08:56
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Анна 2020-09-24 08:49
А почему выпирает низ живота?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-24 11:53
Это может быть свящанно с кишечником или избыточной массой тела
Платная консультация
Анна 2020-09-24 18:31
После нажатия на живот начинает урчать, также в течение дня урчит и подташнивает, как поем тоже урчит, что это? Небольшой гастрит, узи бп нормальное
Анна 2020-09-24 21:49
А как лечить? Может принимать что-то?