Петтинг и нарушение плевы

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли нарушить целостность девственной плевы при мастурбации? При первом опыте в глубоком петтинге было пару капель крови, является ли это показателем разрыва плевы? Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-02 17:35
Здравствуйте! Склрей всего да
Платная консультация
Алина 2022-06-06 12:11
Здравствуйте, то есть, она точно могла порваться, но не растянуться? И ещё, полового опыта у меня не было, ну кроме петтинга разумеется. Предстоит поход к гинекологу, стоит ли при ответе на вопрос о половой жизни уточнять, что у меня не было полового партнёра, но был опыт в другом? Так же хотела бы узнать, думаю вы сталкивались с выписыванием справки для поступающих в ВУЗы, скажите, требуется ли для неё осмотр гинеколога? Немного переживаю по-этому поводу, так как если плева порвана, значит физически я не девственница, но полового контакта у меня не было, а как объяснить это врачу.