Определение девственности

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я не девственница, однако при первом половом акте плева не рвалась, а растянулась, больно вообще не было. Да и до этого, когда я была девственницей, гинеколог сказал, что плева растянута.
Вопрос такой: сможет ли гинеколог определить сейчас, что я не девственница?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-15 17:56
Здравствуйте. Если Вы живете половой жизнью, Вы не девственница. А экзамены свои врач уже все сдал
Платная консультация
Лера 2021-01-15 18:11
Я понимаю, что не девственница. Вопрос в том, может ли это понять гинеколог?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-15 18:12
Лера, я уже ответила выше. Всего доброго.