Пэт-кт правый бок

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, меня беспокоят боли в правом боку справа от пупка, и выпирание живота в этой области, сейчас полноценно обследоваться не могу из за карантина. У меня есть снимки пэт-кт по поводу лимфомы Ходжкина, и на них я обвела красным кружочком место выбухания и боли в животе, не могу понять что это за орган или это кишечник? Заключение прилагаю. Подскажите пожалуйста, очень беспокоюсь, спасибо!
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 11 мая 2020 года

1 ответ

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-05-11 11:47
Добрый день, Виктория. Это область кишечника. Если выпирание постоянное, надо обследоваться, несмотря на эпид ситуацию.