Первый скрининг синдактилия верхних конечностей

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, при первом скрининге поставили синдактилию верхних конечностей и отсутствие/ гиполлазию носовой кости. Все анализы есть, прилагаю фото
Категория: Генетик
Добавлен: 17 июня 2022 года

2 ответа

Мария 2022-06-17 11:23
У вас очень высокий риск хромосомных аномалий плода. Это совсем не норма. Идите к врачу.
Анастасия 2022-06-17 18:31
То есть большой риск синдрома? ТВП в норме, ХГЧ тоже или это не влияет на это?