Синдактилия верхних конечностей

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, при первом скрининге поставили синдактилию верхних конечностей и отсутсвие/гипоплазию носовой кости. Анализы все в норме. Фото прилагаю
Категория: Генетик
Добавлен: 17 июня 2022 года

2 ответа

Ева 2022-06-17 11:18
Ваши анализы совсем НЕ в норме. У вас высокий риск хромосомных аномалий плода.
Анастасия 2022-06-17 18:44
Так показатели крови же вроде в норме. ТВП И ХГЧ тоже в пределах. На какие показатели стоит смотреть?