Первый скрининг череп

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Я была на первом скрининге в 11 нед 6 дней. Мне не дали заключения на руки, мне сказали, что сердце впорядке, отеков нет, руки и ноги визуплизируются, но потом сказали что со стороны головного мозга и формирование костей черепа есть 90% здоровых детей у которых развитие по стандарту и есть 10% здоровых детей у которых развитие индивидуально. Сказали подойти через 10 дней для повторного узи. Меня это очень испугало. Врач очень долго смотрела и абдоминально и вагинально, скажите может такое быть что она увидела проблему в костях свода черепа и это акрония?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-08 12:48
Здравствуйте. Это третий Ваш вопрос на сайте
ссылка
Ничего нового от меня Вы не услышите. Я также, как и другие специалисты не экстрасенс и не могу интерпретировать, что имела в виду врач. На будущее - задавайте эти вопросы сразу и адресно - специалисту, которые это говорит.
Всего доброго.