Кости свода черепа
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня срок беременности 11 недель 4 дня. Сегодня мне проводили первый скрининг. Я живу в Германии и тут не дают результатов как в России. Врач сказал что по сердцу ребёнка у неё нет проблем, беременность соответствует сроку, со стороны головного мозга она сказала что у 90% детей развивается по стандарту а бывают 10% у которых не по стандарту и назначила мне повторное узи для определения в динамике. Скажите Стрэттон означает? Она не увидела кости свода черепа?
Категория: Генетик
Добавлен: 7 января 2021 года

3 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2021-01-07 20:43
Здравствуйте
Для консультации нет оснований.
Нужно видеть заключения на понятном языке.