Первый раз с парнем

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 3 дня назад был первый раз.
Начались практически сразу жёлто-белые выделения, ни болей, ничего нет, правда в первый день просто было некомфортно
Да и не поняла было ли разрыв плевы, так как крови не было и больно тоже, просто на трусах разводы, но не красные
Что это может быть? Начиталась в интернете, что может быть вен. Заболевание, очень страшно, так как и к врачу обратиться нет возможности
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 октября 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-10-28 13:13
Здравствуйте. Подобные проявления могут быть признаком венерического заболевания. Но практически всегда имеется инкубационный период(минимум 2-3 дня).
В любом случае, без взятия анализов, определить причину ваших жалоб невозможно. Поэтому, рекомендую очно посетить врача.