Первый ПА на 4 день задержки, порвался презерватив, можно забеременеть?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был первый половой акт, порвался презерватив, сразу прекратили, парень не кончил. Цикл не регулярный, месячные должны были начаться 8 дней назад, половой акт произошёл на 4 день задержки. Есть ли вероятность забеременеть? Никаких таблеток не принимала. Спасибо за ответ заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-06 00:43
Здравствуйте! Беременность маловероятна