При половом акте порвался презерватив, какой шанс забеременеть?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста при половом акте порвался презерватив, скорее всего когда стало сухо во влагалище и мы не заметили, я сразу сходила в туалет и подмылась, до месячных ещё примерно дней 10-12 , забеременить возможно или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-14 09:46
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова