Первый месяц приема Линдинет 20

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, нужно ли предохраняться презервативом в первый месяц приема Линдинет 20? И ещё вопрос: правда ли, что на третьей неделе приема этого ок эффективность снижается? И нужно ли в этом случае предохраняться дополнительно? Заранее спасибо. (Извините, что ещё раз задаю вопрос, перепутала электронную почту)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-10 08:30
Добрый день.
Нет, это не правда.
Если вы начали прием в первый день месячных, то дополнительно не нужно предохраняться.