Первые месячные. Очень обильные и не проходят больше недели

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня проблема. Первые месячные. Обильные алого цвета. Боль в низу живота сопровождается головной болью. Ходила на УЗИ показала нормальный результат то есть всё в норме. Но первые месячные должны быть 2-3 коричневые капли. А у меня обильные и красные красные. Из за чего это может быть? Если что мне 12 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-04-11 12:32
Добрый день, это связано с гормональными изменениями в Вашем организме.