Первая менструация

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, дочери 11 лет в сентябре пошла менструация первая (в основном немного, мазало) дней 7 -8длились. Сейчас прошло месяц , будет второй, ничего нет, в октябре не было. Ничего не беспокоите болит. Скажите как нам дальше быть?
Добавлен: 6 ноября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-11-06 21:13
Здравствуйте. Наслаждаться жизнью. И не искать проблем, где их нет. Почитайте - я на сайте сотни раз писала о становлении цикла. Всего доброго.