Першит в горле и красные дужки

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, першит в горле и дискомфорт(кажется что побаливает) , дужки в горле красноватые, полощу горло содовым раствором, что это может быть? Нос дышит не всегда хорошо, пользуюсь каплями Ринорус Продолжать полоскать содовым раствором или купить какие-то таблетки желательно не дорогие
На улицу выхожу крайне редко в связи с ситуацией
Категория: Лор
Добавлен: 22 июня 2020 года

5 ответов

Здравствуйте.
Сколько дней выше указанные жалобы?
Кристина 2020-06-23 08:22
Неделю примерно
Рекомендовано
1. . Полоскание горла раствором морской соли – пол чайн ложки на 250 мл кип воды х 2 раза в день после еды – утром и вечером, сразу после полоскания спрей в горло МИРАМИСТИН – 7 дней

2. Тонзилгон по 2 таб х 3 раза в день 10 дней внутрь

3. Полиоксидоний 12 мг – 1-2 таб рассасывать во рту 10 дней:
Кристина 2020-06-23 15:08
Спрей пропосол пойдет? Как-то покупали