Першение после минета
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, хотела задать пару вопросов по моей ситуации. Сделала минет парню, после чего очень чешется горло, приходится кашлять. Оно не болит, но ужасно чешется и першит. У парня никого до меня не было, я первая, никаких половых контактов у него не было. Подскажите пожалуйста, что это может быть, фото горла прилагаю.
3 ответа
Здравствуйте
на фото признаки тонзиллфарингита. У Вас есть аллергия на лекарственные препараты?
Анастасия 2020-07-20 14:25
Пару дней назад была какая-то аллергическая реакция, чихала много, насморк был, но на лекарственные препараты аллергии нет.
1 Бак посев из зева на УПФ
2 Зиртек 10 мг 1тХ 1р/д на ночь
3 Полоскание горла раствором мирамистин 2-3 раза в день + рассасывать во рту гексализ 2таб Х 3р/д и тантум верде спрей 2д Х 3р/д 7 дней
4Обильное витаминизированное питье
2 Зиртек 10 мг 1тХ 1р/д на ночь
4Обильное витаминизированное питье