Першение и дискомфорт в горле

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гэрб, гастрит, эзофагит
Здравствуйте, появилось першение в горле и еле заметгая боль при потреблении пищи слева что это может быть? Глотание нормально, при сглатывании слбны болей не наблюдаю всё ли нормально с горлом фото прилагаю.
Категория: Лор
Добавлен: 13 февраля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. По фото ничего такого серьезного нет. Возможно только начало заболевания. Рассасывайте лизобакт при первых признаках заболеваниях глотки.
Платная консультация
Елена 2022-02-14 08:10
Уплотнилась десна и при сильном надавливании кровоточит и болит и как будто колет в горле с этой де стороныичто это может быть
Нужен осмотр им очный. Возможно есть проблемы с зубом с этой стороны. Ну а может назревает воспалительный процесс в миндалине. Поэтому полощите активно сегодня ротоглотку мирамистином или фурасолом. Рассасывайте Лизобакт и дальше.
Нажимайте на саму десну, если больно, обратитесь к стоматологу.