Першение в горле и боль в горле

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, беспокоит боли в горле, першение, подскажите пожалуйста что за волдыри красные не помню или так должно быть, першение в горле бесконца как только застужусь и начинается першение и кашель
Категория: Лор
Добавлен: 6 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! На фото не видно красных волдырей, если сможете пришлите ещё фото
ваши жалобы характерны для хронического тонзиллита, желательна очная Консультация Лор врача