Дискомфорт в горле, першение
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, утром заметила неприятное ощущение в горле. На задней стенке глотки похожее на восполительный процесс, першение в горле, вроде как появляющийся насморк, температура утром была 36,8, головная боль, слабость, раздражительность. .
3 ответа
Здравствуйте.
По фото обострение хронического тонзиллита и фарингита
Полощите глотку раствором спиртовым хлорофиллипта 3 раза в день
Рассасывайте Стопангин 6т в день 7 дней
Тонзилгон 2 драже 5 раз в день 7 дней, далее 3 раза в день 14 дней
Лоратадин 1т 1раз в день 7 дней
Соблюдайте щадящую диету
Рассасывайте Стопангин 6т в день 7 дней
Лоратадин 1т 1раз в день 7 дней
Соблюдайте щадящую диету
Здравствуйте. На фото признаков ангины нет