Першение в горле, температура 37, насморк

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста чем я приболела. Температура 37. першит в горле. Глаза выглядят больными. Голова болит. Насморк. Суставы не ломит но чувствую себя не приятно. Меня интересует вопрос какие лекарства купить? С работой совсем не получается сходить к врачу. Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 11 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! По всей видимости, у вас ОРЗ. В данной ситуации я бы рекомендовала принимать Ингавирин 90 или Кагоцел по схеме и т. д. глотку орошайте Ингалиптом, Гексоралом и т. д. 3 раза в день неделю.