Дискомфорт и першение в горле при беременности

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хр. Тонзилит
Здравствуйте, 4-ый день болит горло, в анамнезе хроническая ангина, а так же в данный момент беременна, срок 19 недель, миндалины с одной стороны немного увеличенны, и слегка красноватое горло, белого налета нет, лимфоузлы не увеличенны, пью флемоксин, аквалором горло и мирамистином орошаю горло, не помогает почему то???? подскажите пожалуйста это обострение ангины?
Категория: Лор
Добавлен: 3 сентября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

По фото острый тонзиллофарингит, возможно он вирусной природы, поэтому антибиотик не очень то помогает.

Сдайте общий анализ крови