Першение и дискомфорт в горле беременность 33 недели

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сегодня к обеду почувствовала першение в горле, глотать не больно но какое то ощущение дискомфорта в горле как буд то там какой то комок. Пью целый день теплую воду, чай. Мне никак нельзя болеть. Я на 33 недели беременности. И простуда совсем не кстати. Чем можно лечить чтобы простуда не пошла дальше. Насморка пока нету.
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 декабря 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-12-24 07:00
Здравствуйте.
Обильное теплое питье, прием эргоферона согласно инструкции, полоскания горла раствором питьевой соды, промывания носа аквамарисом, при ухудшении- осмотр врача.
Всего хорошего.