Простуда при беременности что принимать

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, я беременна 4 недели, появился три ночи озноб с потливостью, просыпаюсь мокрой. В течение дня тоже озноб бывает. Потом заболело горло, горло заболело сильно, появился насморк затем. И вот я разбита. Темп первые дни была 37.2, сейчас пока 37.4 в 12 дня. Что делать с носом и горлом? Пью чай, полоскаю мирамистином. У врачей выходные и праздники.
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 декабря 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-12-30 15:50
Здравствуйте.
-для носа масляные капли пиносол, промывание аквамарисом
-горло- полоскание хлоргексидином и мирамистином, применение стрепсилса.
Все поликлиники страны работают через день, так что вначале нужно узнать, а уж потом делать такие заявления.
Всего доброго.