Перманентный макияж бровей при бактериальном вагинозе

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста. Если у меня бак вагиноз. Половые инфекции не обнаружено. Можно делать перманентный макияж бровей? Или противопоказано? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2022 года

5 ответов

Кристина 2022-07-28 09:39
Спасибо за ответ. Но с такими показаниями точно не противопоказано? Прикрепляю фото
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-29 13:08
Точно, но это следует пролечить
Платная консультация
Кристина 2022-07-29 13:12
Спасибо Маргарита Гегамовна. Обязательно пролечу, просто мой гинеколог сейчас находится в отпуске.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-31 10:11
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.