Перманентный макияж бровей при аллергии
Спрашивает: Liuba
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хочу сделать перманентный макияж бровей.
Перед этим красила брови хной и пошла аллергия немного было покраснение и чесалось. Прошло само. Но хну покупала в дешёвом магазине возможно из-за этого.
Скажите пожалуйста можно ли делать перманент?
Ещё такой момент возможно ли пить алкоголь после процедуры?
Категория: Аллерголог
3 ответа
Здравствуйте! Напишите пожалуйста, актуальны еще Ваши вопросы?
Любовь, рекомендую обратиться к мастеру перманентного макияжа для разъяснений. Так как они используют разные красители, есть гипоаллергенные красители. В любом случае попросите мастера провести пробную процедуру на безопасном месте. От реакций не застрахован ни один человек, даже без аллергии.