Теневая растушевка (перманентный макияж)

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Эрозивный гастрит, анемия
Здравствуйте, сделала теневую растушевку бровей 2 дня назад, теперь поющая боль на бровях и когда мажу вазелин брови щипят, болят. Нормальная реакция ли это? До этого только один раз делала теневую растушевку в августе, это второй раз повторяю через 4,5, 5 месяцев. Тогда так больно не было, но во время процесса растушевки было больно, обезболивающие не помогли, в этот раз у другого мастера сделала все было хорошо, не было никакого дискомфорта, боли. Но как ушла от туда ночью уже слегка опухло, стало больно и из за того что там мокро намазала вазелин, и как мажу второй день очень больно. Ответьте пожалуйста нормальная ли реакция это?
Категория: Косметолог
Добавлен: 5 января 2020 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-05-01 19:58
Здравствуйте. Если вопрос еще актуален. После татуажа бровей может быть болезненность до 7 дней, лучше использовать заживляющие крема по типу пантенола и если очень сильно болит выпить болеутоляющее.