Аллергия на бровях

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. В субботу покрасила брови, проф. Краской. На след. День брови, веки опухли, из бровей выделяется светло желтая жидкость.
Сначала мазала фенистилом и начала пить зодак.
Дерматолог назначил зодак 1т. 1раз в день и мазь Адвантан 2 раза в день. - это делаю два дня, ни чего пока не изменилось
Скажите пожалуйста Как остановить эту жидкость из бровей, течёт приходится постоянно промакивать ватным диском? И снять отёки?
Теги: жидкость под бровями после аллергии
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 декабря 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-01-09 09:27
Необходимо проколоть супрастин и дексаметазон вм 3-5 дней, сорбекс 7 дней