Гинекология вагиноз бактериальный

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне поставили диагноз бактериальный вагиноз, скажите пожалуйста чем можно вылечить бактериальный вагиноз, помогите пожалуйста буду очень вам благодарна, спасибо. Зуда нет жжения нет болей нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-05 22:26
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.
Платная консультация
Марина 2022-07-06 07:36
Здравствуйте скажите пожалуйста как лечить бактериальный вагиноз
Марина 2022-07-06 11:27
Что нужно принимать
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-07 11:17