Молочница, после каждого ПА зуд и боль

Спрашивает: Агата
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста, такая проблема, после каждого (всегда защищенного с 1 партнером) появляется Молочница. Гинеколог сказала, что это аллергия на какой-либо компонент латекса, взяла мазок. Сказала сменить фирму презервативов 1) на какую можно сменить? (Всегда Бали дюрекс классик) 2) выписала флуконазол 3 недели пить по 1 табл, микромирор мазь и свечи, но это очень дорого для меня и она всегда назначает лечение дорогостоящее, чем можно заменить? Есть мазь пимафуцин Жалобы: выделения обильные молочные, зуд
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-11 16:34
Здравствуйте!
  1. Нет презерватива без латекса, меняйте способ предохранения
  2. По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.

Платная консультация
Света 2022-01-12 12:03
Мне больно ходить в туалет, где мочевой пузырь боль, 1) это тоже относится к аллергии, воспалению? 2) это вылечится макмирором?
Света 2022-01-13 08:41
А как вылечить цистит? Я думаю у меня он, потому что больно ходить в туалет, и много хожу, будто опять и опять накопилось мочи
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-13 08:51
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.