Эндометриоз, беременность
Спрашивает: Raisa
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,18 февраля у меня была лапароскопия. Я обратилась к врачу, так как не получилось забеременеть, больше меня ничего не беспокоило. Выявили эндометриоз, почистили (в общем врач сказал что узи хорошее), почему-то не дал времени чтобы попробовать забеременеть, а сразу назначил лечение. Первый месяц пила жанин, сейчас сказал перейти на визанну, я боюсь принимать этот сильный гормональный препарат. Помогите, как быть? Спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте! Можно попробовать негормональное лечение. По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию. По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.