Кокки, эндометриоз

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в начале января почувствовала зуд и жжение, сдала мазок на флору, результат:
В шейке матки, цервикальный канал лейкоциты 30-40, эпителиальные клетки 10-20, флора смешанная, преобладают кокки.
Влагалище- лейкоциты 20-30, преобладают кокки.
Уретра-лейкоциты 5-10, преобладают кокки.
Организмы схожие с Трихомониазом, диплококки, сходные с гонококками, ключевые клетки не обнаружены.
С этим результатом пришла к гинекологу, она мне назначила свечи фемилекс по 1 на ночь, 10 дней и таблетки Диазолик мне и мужу по 1/2 раза в день, 5 дней. Я начала лечение, почувствовала облегчение, но не на долго. Через дня 4 после, у меня опять появился зуд.
На правом яичнике есть киста, эндометриозная, лечения не назначают, делаю узи каждые пол года, иногда тянет правый бок.
Посоветуйте пожалуйста, что мне нужно делать. Надоело ощущать этот дискомфорт, стала нервная и несдержанная!) Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-02-06 07:19
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в тедеграм или вотсап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.