Климонорм замена

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Принимала 4года по назначению врача Климонорм. Сейчас он пропал из аптек. Как быть? Что можно принимать вместо него?
Не хочется опять испытывать не приятное влияние климакса.
Может подскажете, где купить климонорм?

3 ответа

Сторчева Ольга Сергеевна
гинеколог-эндокринолог 2022-02-08 13:17
Здравствуйте. Обратитесь к гинекологу по месту проживания, чтоб Вам нашли препарат где он есть в Москве. Со своей стороны могу предложить замену в личных сообщениях по правилам сайта.
Платная консультация
Ирина 2022-02-08 13:43
Так и предполагалось, что помощь от вас не получишь и консультацию тоже.
Сторчева Ольга Сергеевна
гинеколог-эндокринолог 2022-02-08 15:32
Ирина, я проживаю не в Москве. Поэтому с поиском препарата, помочь не могу. Могу Вам предложить замену препарата, который возможно в Москве Вы сможете приобрести. По правилам сайта, мы не имеем право назначать препараты, или назначать схемы лечения, для всеобщего обозрения.
Обратитесь в личные сообщения.