Замена климонорма

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста каким препаратом можно заменить климонорм. В настоящее время данный препарат отсутствует в аптеках Санкт-Петербурга. Принимаю его лет 10, побочных эффектов не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2022 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-31 07:41
Здравствуйте! Эстрожель с утрожестаном, фемостон. Анжелик
Платная консультация
Юлия 2022-03-31 08:33
Доброе утро, Маргарита Гегановна. Огромное спасибо за Ваш ответ. Хотела бы от Вас получить небольшое дополнение. Лекарственные препараты, которые порекомендовали Вы, не исключают менструальный цикл? Я бы хотела, что бы месячные были. Какой препарат способствует этому?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-31 09:44
Эстрожель с утрожестаном и фемостон
Платная консультация
Юлия 2022-03-31 10:29
Маргарита Гегамовна, благодарю за ответ. Предпочтение у меня препарату фемостон. Но там есть разные дозировки-1/10, 2/10, конти. Какой выбрать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-31 11:06
Это надо подбирать конкретно под Вас и Ваш анамнез
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.
Платная консультация
Юлия 2022-03-31 11:28
Огромное спасибо за ответ. Ваша консультация очень помогла.