ГИПЕРПЛАЗИЯ и кровотечение

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, подскажите. По УЗИ гиперплазия эндометрия 22 мм. Кровотечение. Сделали РДВ 31 декабря и отправили домой 5 января. Ничего не назначили, никакие препараты. Только сказали 15 января приехать за гистологией. А если эндометрий снова нарастёт и снова кровотечение откроется? Разве не должны были Дюфастон назначить? Подскажите, нужны ли какие то препараты? И может ли снова вырасти эндометрий до высоких цифр после РДВ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-10 14:39
Здравствуйте! Нет. Не должны в стационаре это назначать
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.